282772. Ein Menge, 4 Gemälde, 20. Jahrhundert.
Karton Öl, 33 x 49 cm, signiert Söndvod -45.
Öl auf Leinwand, 40 x 80 cm, signiert Lund.
Öl auf Leinwand, 38 x 41 cm, signiert?.
Öl auf Leinwand, 50 x 85 cm, signiert J ZON.