Tasse, Silber.

Tasse, Silber.
2822467. Tasse, Silber.

Gestempelt Katzenpfote, Stockholm, Z8, Stempel undeutlich Höhe 22,5 cm Gewicht 271 Gramm.

Gebrauchsspuren, Gravur.

Thema

An estate from Limhamn

2822467. Tasse, Silber.

Gebrauchsspuren, Gravur.

Thema

An estate from Limhamn

Anzahl Besucher: 208