CESC FABREGAS AUTOGRAMM.

CESC FABREGAS AUTOGRAMM.
2818251. CESC FABREGAS AUTOGRAMM.

Ein gerahmtes Foto, signiert von Cesc Fabregas (Spanisch 1987-heute) Mit einem Echtheitszertifikat auf der Rückseite, Rahmengröße 34,5 x 44,5 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 431