ZIRKONIA RING, Gold 333.

ZIRKONIA RING, Gold 333.
2807986. ZIRKONIA RING, Gold 333.

Ring punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 2,7 Gramm, der dreifach versetzt ausgeführte Ringkopf in gerader Form ist mit 3 farblosen Zirkonia im Brillantschliff ausgefasst, RG 56, InnenØ 17,8 mm.

Sehr gut erhalten. Juweliernachlaß.

Anzahl Besucher: 214