STAPELSTÜHLE, 16, erste Hälfte/Mitte 20. Jahrhundert.

2806024. STAPELSTÜHLE, 16, erste Hälfte/Mitte 20. Jahrhundert.

Stapelbare Stühle mit seitlichen Griffen zum einfachen Anheben. Gestell in Birke mit Sitz und Rücken in Eiche hell furniert.

Verschleiß. Ungeprüft können geringfügige Schäden auftreten.

Thema

Monthly auction April

Thema

Monthly auction April

Anzahl Besucher: 1.680