MOTORRAD, BMW R35, 1952.

MOTORRAD, BMW R35, 1952.
2804383. MOTORRAD, BMW R35, 1952.

Kardanantrieb. 340 ccm. 1 Zylinder. 4-Takt. 14 PS. Rahmen- und Motornummer 226770. Das Motorrad stand die letzten 60 Jahre in einem Plumpsklo. Renovierungsobjekt.

Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Rost. Der untere Teil des Zylinders ist rostig. Nicht funktionsgeprüft. Der Motor dreht.

Anzahl Besucher: 4.491