2804383. MOTORRAD, BMW R35, 1952.
Kardanantrieb. 340 ccm. 1 Zylinder. 4-Takt. 14 PS. Rahmen- und Motornummer 226770. Das Motorrad stand die letzten 60 Jahre in einem Plumpsklo. Renovierungsobjekt.
Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Rost. Der untere Teil des Zylinders ist rostig. Nicht funktionsgeprüft. Der Motor dreht.