DOKUMENT, Heiratsantrag, 1846.

280124. DOKUMENT, Heiratsantrag, 1846.

Dokumente für den Antrag auf Heirat zwischen Jägermeister Gustaf Adolph Winbladh und der jungfräulichen edlen und fruchtbaren Carolina Sophia Bronikowsky. Signiert, mit Wasserzeichen und gestempelt.

Das Blatt ist nicht vollständig gelesen, Falten und leicht vergilbt.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.020