Ein Menge BLECHARTIKEL, 7-teilig, darunter Leuchter und Schalen, 20. Jahrhundert.

280115. Ein Menge BLECHARTIKEL, 7-teilig, darunter Leuchter und Schalen, 20. Jahrhundert.

1 Breischale, AB Metallmanufaktur Lidköping, 1960. Höhe 50 cm.
2 Leuchter, Bo Santesson, Stockholm. 1950er / 60er Jahre. Höhe 11 cm.
1 Krug, gemarkt 500 / BS. Höhe 23 cm.
1 Haltestelle, Ernst Svedberg, Vetlanda, 1960. Höhe 11 cm.
1 Lauf, undeutlich gestempelt. Höhe 33,5cm.
1 Lauf, gestempelt Zinn N: H Gränna, J9.

Kratzer Zustand Skewed candlestick.

Anzahl Besucher: 897