ARCHIVBILD, Dwight D. Eisenhower, rückseitig datiert 1944.

279859. ARCHIVBILD, Dwight D. Eisenhower, rückseitig datiert 1944.

Darstellung von Dwight D. Eisenhower mit den Fallschirmjägern vor dem D-Day.
Datiert 1944 und rückseitig gestempelt 1945 ca. 19 x 24,5 cm.

Verschleiß, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Falten, Flecken.

Anzahl Besucher: 1.233