ALTES GEMÄLDE MÄDCHEN PORTRAIT - RAUCH, P.

2797422. ALTES GEMÄLDE MÄDCHEN PORTRAIT - RAUCH, P.

Öl auf Leinwand, rechts unten signiert P. Rauch, Mädchenportrait im Hochformat, Bauernmädchen mit blühenden Gräsern im Arm, der Blick leicht seitlich auf den Betrachter gerichtet, ca. 50,5 x 60,5 cm, mittig unten dezente Farbfehlst., in goldenen Profilrahmen ca. 60 x 70 cm.

Schön erhalten.

Schön erhalten.

Anzahl Besucher: 891