2796169. Teak Highboard, Mid Century Design.
Teak Highboard, Mid Century Design. Korpus aus Teakholzfurnier mit zwei Türen, Einlegeböden, 4 Schubladen und einer ausklappbaren Schreibfläche.
ca. H 125 cm x B 220 cm x 40 cm.
Gebrauchsspuren vorhanden. Kratzer und Bestoßungen. Stellenweise Fehlstellen im Furnier. Eine Tür klemmt etwas.