UHRWERK, 3 Stück, inkl. Gustav Becker.

2794899. UHRWERK, 3 Stück, inkl. Gustav Becker.

Gustav Becker, Zifferblattdurchmesser ca. 18,5 cm. Bewegung markiert P64, DG FRAU 103274, Seriennummer 437322 (ca. 1899).

H. Endler & Co, Durchmesser ca. 18,5 cm. Die Bewegung markiert H Endler & Co Schutz Marke. Seriennummer 84350 (1880er?).

Gustav Becker, Durchmesser ca. 18,5 cm. Seriennummer 1 198560 (ca. 1892). Zwei Senklote und ein Pendel.

Gebrauchsspuren. Kratzer und Markierungen. Schäden entstehen. Es können Teile fehlen. Nicht funktionsgeprüft.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 2.254