RUBIN BRILLANT RING, Silber 925.

2789343. RUBIN BRILLANT RING, Silber 925.

Rubin Brillant Ring punziert Silber 925, ca. 1,9 Gramm, der Croise Ring ist mit 2 Rubinen von ca. 6 x 4 mm im Tropfenschliff von ges. ca. 1,00 ct. sowie 3 Brillanten von ges. ca. 0,03 ct. ausgefasst, RG 53, InnenØ 16,9 mm.

Sehr gut erhalten.

Sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 234