Rubin Brillant Ring punziert Silber 925, ca. 1,9 Gramm, der Croise Ring ist mit 2 Rubinen von ca. 6 x 4 mm im Tropfenschliff von ges. ca. 1,00 ct. sowie 3 Brillanten von ges. ca. 0,03 ct. ausgefasst, RG 53, InnenØ 16,9 mm.
Sehr gut erhalten.
Sehr gut erhalten.