MANSCHETTENKNÖPFE MIT RUSSISCHEM SILBER UND EMAILLE-GRANAT-SET.

2788380. MANSCHETTENKNÖPFE MIT RUSSISCHEM SILBER UND EMAILLE-GRANAT-SET.

Ein Paar russisch punzierte Manschettenknöpfe aus Silber und Emaille, besetzt mit Granaten im Rundschliff, 2,3 x 1,8 cm.

Einige Gebrauchsspuren am Silber.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 399