JENS LEHMANN AUTOGRPH.

JENS LEHMANN AUTOGRPH.
2786142. JENS LEHMANN AUTOGRPH.

Ein gerahmtes Foto, signiert von Jens Lehman (Deutsch 1969-heute) Mit einem Echtheitszertifikat auf der Rückseite, Rahmengröße 35,6 x 47,2 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 348