Kronleuchter, Messing, Jac Dahlström, Wisby, signiert, 1972.

278366. Kronleuchter, Messing, Jac Dahlström, Wisby, signiert, 1972.

Sechs leichte Waffen für Licht. Decke mit fünf Lichtpunkten. Höhe 86 cm.

Beschädigte Decke Decke.

Beschädigte Decke Decke.

Anzahl Besucher: 1.059