SPIEGEL, "Glasiers Spiegel". 1857.

278070. SPIEGEL, "Glasiers Spiegel". 1857.

Rückseitig gemarkt 1857 und "P Å D". Rahmen mit marmoriertem Dekor, mit Glas bedeckt. Lithografisches Dekor im oberen Teil. Eingelassene Tapete im unteren Bereich. 97 x 50,5 cm.

Farbverlust auf der Tapete. Risse auf Glas.

Anzahl Besucher: 1.053