Ein Menge , 3-TEILIG, "Jasperware", Wedgwood, England.
277986. Ein Menge , 3-TEILIG, "Jasperware", Wedgwood, England.
1 herzförmige Schale. Gestempeltes Wedgwood, hergestellt in England 1956, X. JH. Länge 11 cm.
1 Dose mit Deckel. Gestempeltes Wedgwood, hergestellt in England. Länge 11 cm.
1 Zuckerdose. Höhe 10 cm. Gestempeltes Wedgwood, hergestellt in England. Sowie mehrere undeutliche Stempel.