ZWEI BUCHWERKE, PATEK PHILIPPE.

2779459. ZWEI BUCHWERKE, PATEK PHILIPPE.

Uhren von Patek Philippe von H. Vogel 1980, Maße 21x29cm und Patek Philippe Geneve von Martin Huber und Alan Banbery 1982, Maße 25,5x29cm.
Provenienz: Uhrmacher Sven Svensson Lund.

Abdeckung mit Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 427