Ein Menge , 5 Teile, darunter Laholm Ceramics.

277793. Ein Menge , 5 Teile, darunter Laholm Ceramics.

1 Schale mit Dekoration aus herzförmigen Blättern und Blumen. Gestempelte Laholm Keramik. Durchmesser 24 cm.
1 Dose, gestempelt Y. Blixt, Höganas.
1 Fass, verziert mit blauen Blumen. Sven Törngren, bezeichnet Törngren. Durchmesser 21cm.
1 Fass, Vogeldekor, Höganäs, gemarkt AJ. Durchmesser 24 cm.
1 Sparschwein, violetter Blumenschmuck, undeutliche Signatur. Höhe 15 cm.

Gebrauchszustand.
Krakelyrer.
Marken.
Sparschwein trägt Knistern und Chips an Schnauze und Schnauze.

Gebrauchszustand.
Krakelyrer.
Marken.

Anzahl Besucher: 1.412