APOTHEKENWAAGE mit Gewichtsanzeige "Lindells" hergestellt in Schweden.
277764. APOTHEKENWAAGE mit Gewichtsanzeige "Lindells" hergestellt in Schweden.
Ständer aus Messing. Emaillierte Bodenplatte in grau/grün.
Höhe 33 cm.
33 x 16 cm.
Markierte Lindells Made in Sweden. Lindels 100g.
Holzkiste mit Gewichten. Gemarkt August Ebingen Sauter KG Wurttbg.
Nicht funktionsgeprüft.
3 Gewichte fehlen.
Leicht schief.
Höhe 33 cm.
33 x 16 cm.
Nicht funktionsgeprüft.
3 Gewichte fehlen.
Leicht schief.