Ekornes. 'Stressless' 2-Sitzer Sofa. Norwegen.

2776132. Ekornes. 'Stressless' 2-Sitzer Sofa. Norwegen.

'Stressless' 2-Sitzer Sofa von Ekornes. Norwegisches Design. Gestell aus Buchenholz. Sitze mit hohen Rückenlehnen, aufgepolstert und mit dunkelbraunem Leder bezogen. Beide Sitze mit Rückenneigenmechanik ausgestattet, individuell verstellbar.

ca. H 101 cm x Sh 42 cm x B 150 cm x T 74 cm

Passendes 3-Sitzer Sofa unter der Objektnummer 2776129.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Anzahl Besucher: 384