REGALSYSTEM, "PIRA" Design Olof Pira, String.

276090. REGALSYSTEM, "PIRA" Design Olof Pira, String.

14 Fachböden Länge 90 Breite 30 cm, beschriftet.
2 Regale Länge 90 Breite 50 cm, ungemarkt.
14 + 14 Aufhängevorrichtungen.
3 Säulen Höhe ca. 248-253 cm.

Verschleiß, Furnierschäden, Flecken.

3 Säulen Höhe ca. 248-253 cm.

Anzahl Besucher: 1.339