Nachttisch aus eingefärbtem Holz.

2757934. Nachttisch aus eingefärbtem Holz.

Drei Schubladen in der Taille. Lederumschlag mit vergoldetem Eisenrand. Griffe aus Messing.
57 cm (Höhe) und 49 cm (Durchmesser).

Verschleiß und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 244