STILLLEBEN MIT BÜCHERN, Ritter, E. 1999.

2756318. STILLLEBEN MIT BÜCHERN, Ritter, E. 1999.

Öl auf Leinwand links unten signiert E. Ritter sowie datiert 1999, umseitig bez. *Stilleben mit Büchern*, technik- und orstbez. Aschaffenburg, querformatige kubistische Darstellung, ca. 40 x 30,5 cm, auf Keil- ohne Zierrahmen.

Sehr gut erhalten.

Sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 644