RING MIT DREI DIAMANTEN.

RING MIT DREI DIAMANTEN.
2753244. RING MIT DREI DIAMANTEN.

Drei Diamanten im Brillantschliff von insgesamt ca. 0,36 ct, eingefasst in 18 Karat Weißgold, Größe 16 1/2, Gewicht 2,4 Gramm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 442