EIN BLEI WAND BRUNNEN, ÜBERSTEHEN MIT EINEM WIDDERKOPF.
2744989. EIN BLEI WAND BRUNNEN, ÜBERSTEHEN MIT EINEM WIDDERKOPF.
der Widderkopf über Girlanden, flankiert von zwei geriffelten Säulen, 53 cm breit x 81,5 cm hoch.
verzogen und verformt, stellenweise stark zerkratzt, bestoßen und markiert, verwittert, typische Gebrauchs- und Gebrauchsspuren, Funktion wird nicht garantiert.