Skulptur / Figur, zwei Windhunde, Keramik, Italien (2).

2743549. Skulptur / Figur, zwei Windhunde, Keramik, Italien (2).

Skulptur / Figur, zwei Windhunde, Keramik, Italien. Zwei Figuren in Form von Windhunden mit dekorativem Halsband, auf einem Kissen sitzend, in Weiß, Gelb und Braun gefasst, jeweils unterseitig mit 'Italy' bezeichnet, je H.65,5cm, B.24cm, T.44cm. (2).

Altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren, partielle Bestoßungen.

Anzahl Besucher: 1.067