KAMERAS, Polaroid/Kodak, 6 Stück.

2731451. KAMERAS, Polaroid/Kodak, 6 Stück.

Kodak, Pleaser Kodak, Partyflash Polaroid Swinger Modell 120 Kodak, Colorburst 250 Kodak, Colorburst 50 Polaroid Automatic 100.

Nicht funktionsgeprüft, Gebrauchsspuren sind vorhanden.

Anzahl Besucher: 249