EIN GERAHMTES ÖL AN BORD VON PETER JOHN GARRARD.

2724275. EIN GERAHMTES ÖL AN BORD VON PETER JOHN GARRARD.

Pinienholz gerahmt, Öl auf Karton, Waldlandschaft, signiert PTG (Peter John Garrard). Visiermaße: 25 cm x 15 cm. Gesamtgröße: 39 cm x 29 cm.

Allgemeine Gebrauchsspuren mit einigen kleineren Beschädigungen am Rahmen, Kunstwerk in gutem Zustand. Könnte eine Reinigung vertragen.

Anzahl Besucher: 490