PA-SYSTEM, 3-teiliges Torque und Yamaha, UK.

2719669. PA-SYSTEM, 3-teiliges Torque und Yamaha, UK.

Drehmoment T70CPA. Kleineres PA-System mit eingebautem Verstärker und Mischpult. Inklusive Volumenpedal Yamaha FC-7.
Die Abmessungen der Schubladen: Länge 37,5, Tiefe 23, Höhe 29 cm.

Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Anzahl Besucher: 894