Kommode, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

270950. Kommode, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

Furniert in verschiedenen Holzarten. Intarsien auf Scheibe.
Ca. Länge 107, Breite 50, Höhe 75 cm.

Verschleiß.
Scheibe mit Oberflächenschaden. Bericht.

Schlüssel vorhanden.

Verschleiß.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 590