Ein Menge PARTY, 1900.

Ein Menge PARTY, 1900.
270899. Ein Menge PARTY, 1900.

2 Bände Form (Magazin, Hardcover), Jahrgang 1932 und 1934.
1 Lauf, Keramik, grün, Syco, Länge 33,5 cm, Mitte 20. Jahrhundert.
1 Fass, Porzellan, Rörstrand, unten gemarkt ARA und Fahlströms, Durchmesser 25,5 x 25,5 cm, Mitte 20. Jahrhundert.
1 Bodenvase, Vase, blau, Höhe 29,5 cm, Ende 20. Jh.
1 Bodenvase, Glas, grün, Höhe 50 cm, spätes 20. Jahrhundert.

Verschleiß, grüne Keramikschale mit Knistern.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 825