PLATTEN, 10 Stück, verschiedene Technologie, "KINDERKREBSKASSE".
270794. PLATTEN, 10 Stück, verschiedene Technologie, "KINDERKREBSKASSE".
Farblithographien 2 Stück Harald Wiberg.
Aquarell, Unbekannter kûnstler.
Pastellkreide auf Platte. Kreide auf der Platte. Druck von Carl Larsson, Anders Zorn usw. Verkauft zugunsten des Bancancer Fund.