PLATTEN, 10 Stück, verschiedene Technologie, "KINDERKREBSKASSE".

270794. PLATTEN, 10 Stück, verschiedene Technologie, "KINDERKREBSKASSE".

Farblithographien 2 Stück Harald Wiberg.
Aquarell, Unbekannter kûnstler.
Pastellkreide auf Platte. Kreide auf der Platte. Druck von Carl Larsson, Anders Zorn usw. Verkauft zugunsten des Bancancer Fund.

Tragen.

Tragen.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 852