BAJONETT-FECHTGEWEHR.

BAJONETT-FECHTGEWEHR.
2705842. BAJONETT-FECHTGEWEHR.

Länge 148 cm Gemarkt 1410.

Übliche Gebrauchsspuren, geklebter Knopf.

Länge 148 cm Gemarkt 1410.

Anzahl Besucher: 705