VASE aus Glas, 2 Stück, PO Ström für Alsterfors, signiert PO Ström und datiert 68.
270527. VASE aus Glas, 2 Stück, PO Ström für Alsterfors, signiert PO Ström und datiert 68.
Orange/rote Glasmasse, innen weiß.
Vase aus orangefarbener Glasmasse. Höhe 13 cm. Durchmesser 9 cm. Signiert Po-Stream 68.
In roter Glasmasse sein. Höhe 7,5cm. Durchmesser 9,5 cm. signiert PO Strom 68.