GITARRE, 12-saitig, Yamaha FG 420.

269578. GITARRE, 12-saitig, Yamaha FG 420.

Gekauft 89, sehr schöner Zustand.
Gemarkt Nr. 81119018.

Obet-Marke.

Gemarkt Nr. 81119018.

Obet-Marke.

Anzahl Besucher: 4.151