- Antiker RAHMEN mit HERBARIUM.

2695605. - Antiker RAHMEN mit HERBARIUM.

rechteckiger Holzrahmen, dunkel gebeizt, Messingmontur, unter Glas Herbarium mit Monogramm "MB" und Datierung "1839", ca. 14,2 x 13,7 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren, Herbarium mit Fehlstellen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 257