2692764. S. GERARD PARIS. ALTKLARINETTE.
3 Sterne. In der mitgelieferten Tragetasche.
Gebrauch und Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen. Für die Vollständigkeit übernehmen wir keine Gewähr.
Tragekoffer mit starken Gebrauchsspuren und stellenweise Rost.