EIN PAAR FRANZÖSISCHE FARBDRUCKE VON VERSAILLES.

2692369. EIN PAAR FRANZÖSISCHE FARBDRUCKE VON VERSAILLES.

von J. Rigaud 26 cm x 48 cm, Rahmengröße 37,5 cm x 60,5 cm.

allgemeine Gebrauchsspuren, einige Stöße und Schrammen an den Rahmen, einige Stockflecken, Verblassen.

Anzahl Besucher: 355