Ein Menge AUS PORZELLAN, 5 Teile, darunter Ballerina, Nao, Spanien.
269001. Ein Menge AUS PORZELLAN, 5 Teile, darunter Ballerina, Nao, Spanien.
Ballerina, Höhe 13,5 cm, gestempelt Nao Ankpar, Höhe 13 cm, gestempelt Metzler & Orloff, Deutschland Frau mit Enten, Höhe 20 cm, gestempelt mit Crowned S Vase, Höhe 20 cm Blumenmädchen, Höhe 24 cm, signiert PF.
Ente in weiblicher Umarmung, Zurückweisung Schnabel Zustand.