1970ER VERGOLDETE ATMOS UHR.

1970ER VERGOLDETE ATMOS UHR.
2686212. 1970ER VERGOLDETE ATMOS UHR.

Eine vergoldete Atmos-Uhr aus den 1970er Jahren, 23,5 x 21 x 17 cm.

Betriebszustand unbekannt. Einige Gebrauchsspuren am Ziffernblatt.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 474