RADIO, Tivoli Audio "Model One", Henry Kloss.

2682575. RADIO, Tivoli Audio "Model One", Henry Kloss.

Höhe ca. 11,21x13 cm.

leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.

Höhe ca. 11,21x13 cm.

Anzahl Besucher: 539