Kommode mit Steinplatte im gustavianischen Stil, sogenannte Hauptkopia, 20. Jahrhundert.

267851. Kommode mit Steinplatte im gustavianischen Stil, sogenannte Hauptkopia, 20. Jahrhundert.

Furniert in verschiedenen Holzarten mit Intarsien und Messingbeschlägen. 3 Schubladen. Rot gesprenkelte Steinplatte.

Länge 110 cm Höhe 82 cm Tiefe 48 cm.

Riss in Steinplatte, (natürlich in Stein) Verschleiß.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.248