SIDEBOARD, für Silkeborg Møbler.

267503. SIDEBOARD, für Silkeborg Møbler.

Sideboard in Teakholz mit Jalousietüren.
H. 82,5cm, B. 200cm, T. 45,5cm.

Geringfügige Gebrauchsspuren auf der Oberseite. An der linken Aussenseite zwei minimale Fehlstellen im Furnier.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 3.011