TASCHE, Silber, J. Hovenschiöld, Stockholm.

267258. TASCHE, Silber, J. Hovenschiöld, Stockholm.

Durchmesser 60mm. Spinnennetz. Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern. Nachlass gestempelt mit englischen Stempeln, London 17 / 1800s.

Beschädigung des Zifferblatts. Irgendwelche Teile fehlen. Tragen. Nicht funktionsgeprüft. Schlüssel fehlt.

Anzahl Besucher: 3.167