TASSE in Silber, innen vergoldet, AW Andersson, Helsingborg, 1920.

266569. TASSE in Silber, innen vergoldet, AW Andersson, Helsingborg, 1920.

Silberner Kelch mit rissigem, geschwungenem Dekor und innen vergoldet.
Bezeichnet mit AWA, H, Katzenpfote, S, S7.
Gewicht 64 Gramm.
Höhe 8 cm.
Durchmesser 5,5 cm.

Gravur: Hersteller Folke Landells Hpr. 1903-1943.
Kleine Kratzer.

Gewicht 64 Gramm.
Höhe 8 cm.
Durchmesser 5,5 cm.

Kleine Kratzer.

Anzahl Besucher: 1.621