RADIOLA, LM Eriksson, zweites Viertel des 20. Jahrhunderts.
265627. RADIOLA, LM Eriksson, zweites Viertel des 20. Jahrhunderts.
Mit Ulmenfurnier.
Inklusive Englisch-Anfängerkurs von Dr. Ich bin. Björkhagen. SONORA.ca 12 Schallplatten Und "Svensson in England" von F Charlesworth.ca 12 Schallplatten. Enthält auch ein Dutzend Musik-Discs.
Verschleiß, Furnierfreigabe, nicht funktionsgeprüft.
Mit Ulmenfurnier.