Butterfly Chair / Fledermaus Sessel, orange.

2648503. Butterfly Chair / Fledermaus Sessel, orange.

Butterfly Chair / Fledermaus Sessel. Schwarz lackiertes Stahldrahtgestell mit einer eingehängten Sitzfläche aus orangefarbenen Stoff.

ca. H 86 cm x Sh 34 cm x B 80 cm x T 70 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.

Anzahl Besucher: 514