UNBEKANNTER KÜNSTLER, Öl auf Blech, sign.

26412. UNBEKANNTER KÜNSTLER, Öl auf Blech, sign.

Toter Vogel auf Fichtenzweig. 25 x 35 cm.

Knistern und geringfügiger Farbverlust.

Anzahl Besucher: 997